Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Заборы, ворота, ограждения. Как обезопасить свою семью и дом с участком

Заборы, ворота, ограждения. Как обезопасить свою семью и дом с участкомПеред тем, как строить за городом дом, необходимо будет подумать про ограждение всего участка. Ведь на участок будут завозиться строительные материалы, и если не установить надежный забор, то по ночам они могут пропадать. И чтобы обезопасить стройматериалы от воровства, их следует оградить. Ведь пока не будет построен дом, здесь никто не сможет проживать. Но какой можно выбрать забор и как правильно его установить?

На сегодняшний день все больше используются металлические ограждения, которые являются более долговечные, чем деревянные. К тому же устанавливать их проще, так как они продаются целыми секциями. Такие заборы, ворота, ограждения могут быть разной высоты, но самое основное, что необходимо решить перед их покупкой - какой вид лучше использовать. Ведь существуют как открытые ограждения, так и закрытого типа.

Виды оград и ограждений

В последнее время большой популярностью пользуются заборы, сделанные из профлиста. Профилированный лист - это оцинкованный лист металла, который имеет ребра жесткости. Для того, чтобы этот материал был более долговечным, некоторые производители наносят на него и полимерное покрытие. К тому же такое покрытие может быть разного цвета, поэтому можно подобрать такое ограждение, которое больше подойдет под интерьер всего участка.

Если ограждение подбирается под дачный дом, то здесь лучше всего использовать сварную сетку или же сетку-рабицу. Ведь для растений, посаженных на даче, очень важно, чтобы они были открыты для солнечного света. Поэтому овощи, рассаду или цветы можно будет садить прямо возле забора. К тому же такое ограждение является очень дешевым.

Металлический забор устанавливается очень просто. Для этого достаточно правильно все рассчитать и установить столбики. Ведь все панели должны иметь одинаковые размеры. Чтобы не ошибиться, вначале необходимо будет установить ворота, а потом поочередно можно будет устанавливать каждую панель. Для этого устанавливается вначале один столбик и крепится панель, а потом следующий. И таким образом ограждение можно установить за 1-2 дня.



Скачать