Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Межкомнатные двери купе

Межкомнатные двери купеМалогабаритные двери - это "лицо" квартиры и именно по одной только этой причине важно достаточно ответственно подойти к их выбору, ведь важно чтобы помещение отличалось комфортом и красотой.

В последнее время, особенной популярность стали пользоваться межкомнатные двери купе, которые могут похвастаться отличными эксплуатационными качествами, что особенно привлекает покупателей.

Двери купе удобны, практичны и очень красивы, что особенно привлекает внимание покупателей. Большим плюсом такого типа дверей, считается и то, что они в отличии от других они дают возможность сэкономить драгоценные квадратные метры жилой площади. Такие двери, считаются находкой, ведь они позволяют сделать квартиру более удобной.

Зачастую такие двери используются на балконах, в прихожих и малогабаритных квартирах, где вопрос с пространство всегда стоит достаточно остро.

Современные двери купе, имеют огромное количество форм и конструкций. Дизайн таких дверей способен ввести в задумчивость любого покупателя, даже знающего, что конкретно ему нужно.

За счет своей конструкции и правильной установки, такие двери открываются практически бесшумно.

Двери купе для квартир изготавливаются из разных материалов, к примеру, из дерева, металла, пластика и других и в основном именно материал оказывает влияние на конечную стоимость такой конструкции.

Важно также подчеркнуть, что стоимость таких дверей весьма приемлемая и практически ни в чем не отличается от других распашных конструкций. Благодаря невысокой цене, покупку такой двери может себе позволить каждый!



Скачать