Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Выбор фасада здания

Выбор фасада зданияЕсли вы хотите продлить срок эксплуатации своего дома, повысить его звуко- и теплоизоляционные свойства, то вам придется задуматься о качественной отделке фасада дома. На строительном рынке такой огромный выбор материалов для отделки фасадов, что среди их разнообразия можно просто растеряться. Чтобы этого не случилось, стоит заранее ознакомиться с плюсами и минусами каждого отдельного вида декоративной отделки фасадов.

Популярные материалы для отделки фасадов

Итак, самой популярной считается отделка фасадов:

  • сайдинг панелями,
  • пластиком,
  • натуральным деревом,
  • штукатуркой,
  • навесными фасадами,
  • вентилируемыми фасадами.

Теперь давайте рассмотрим более подробно. Выбор фасада здания напрямую зависит от ваших климатических условий проживания, от общего дизайна дома, от ваших вкусов и финансовых возможностей.

Фасады из сайдинг панелей

Сайдинг панели представлены на рынке в большом разнообразии. Они отличаются простотой и быстрыми сроками монтажа. Также этот материал является доступным и в ценовом плане. Сайдинг панели обладают хорошей устойчивостью к негативным факторам окружающей среды. Они перенесут любые перепады температуры, дожди, снега и ветра.

Что касается отделки фасада штукатуркой, то это тоже удачный вариант. Ведь на современном рынке имеется большое разнообразие штукатурки для отделки фасадов. Каждая отдельная штукатурка имеет свои преимущества. Единственное, чтобы работа была выполнена качественно и в самые короткие сроки, лучше найти профессионалов в этом деле. Так как штукатурка фасада - процесс довольно сложный и длительный. Зато в результате, вы сможете любоваться необычайно красивым внешним видом своего дома.

Дерево обладает массой преимуществ. Оно поразит любого своей натуральностью и естественной красотой. Этот материал является экологически чистым и не приносит вред здоровью. Также дерево обладает долголетием.

Пластик пожалуй, является самым недорогим материалом. Он тоже имеет свои плюсы. Во-первых, этот материал имеет широкую цветовую гамму. Во-вторых, он отличается простотой монтажа. Сделать фасад дома из пластика можно довольно быстро и без помощи профессионалов. Этот материал легко моется водой и различными моющими средствами. Он не боится резких перепадов температуры и повышенной влажности.

На каком материале остановить свой выбор, выбирайте сами. Главное, чтобы вас радовал конечный результат.



Скачать