Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Фасады домов из современных материалов

Фасады домов из современных материаловОтделочные работы снаружи дома - это заключительный и весьма серьезный этап всего строительства. Фасадные материалы, являются украшением дома, кроме того, если к их выбору отнестись правильно, то можно гарантировать дополнительную защиту стен.

Выбор фасадного материала - это достаточно ответственное дело, к которому следует отнесись очень серьезно. Выбирая материал важно обращать внимание не только на цвет материала, но и на его качество, ведь от этого будет зависеть надежность строения. Очень важно чтобы материал был крепкий и прочный, ведь он станет визитной карточкой здания на ближайшие несколько лет, ведь менять материал постоянно достаточно накладно, да и вовсе не к чему.

Фасады домов из современных материалов, отличаются роскошным внешним видом. Разновидностей фасадов существует достаточно много, поэтому практически каждый человек без лишних сложностей сможет выбрать для себя наиболее подходящий вариант.

Практичные стройматериалы для фасада

Фасады из кирпича, пожалуй, считаются самыми актуальными сегодня. Такой фасад смотрится достаточно выигрышно на фоне других, но следует также не забывать о том, что такой материал требует должного ухода.

Не менее популярным фасадным материалом, который по сей день пользуется огромнейшим спросом, является дерево. Бытует мнение, что использование в качестве фасадного материала дерева, нанесет существенный урон по бюджету. так как дерево быстро разрушается от влаги. Такое мнение не более чем домыслы, ведь в случае правильной установки древесины таких проблем можно избежать.

Решив отделать фасад дома клинкером, важно помнить о том, что большое значение кроме цвета самого материала, также играет и цвет шва. Оттенки клинкера и швов, создают невероятной красоты цвет, за счет чего дом выгодно смотрится на фоне других.

Для домов серого цвета дизайнеры рекомендуют выбирать такие фасадные материалы, как стекло или металл. С помощью такого материала дом приобретает более оригинальный современный дизайн, что подчеркивает вкус его владельцев и хорошее благосостояние.

Фасадные панели просты и удобны в установке. Чаще всего они выполнены из металла или пластика и могут быть покрыты средствами, которые улучшают их свойства. Цветовая гамма такого фасадного материала достаточно обширна, что позволяет реализовать самые оригинальные проекты.



Скачать