Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Затраты на строительство

Затраты на строительствоНаверное, каждому человеку знакомо спокойствие и умиротворение, которые позволяют радоваться мелочам, наслаждаться простой беседой в кругу семьи, а еще просто отдыхать.

Так происходит по причине того, что человеку просто необходимо находится там, де он может расслабиться и оторваться от ежедневных проблем. Каким образом обустроить такой уголок, в котором ты будешь хозяином? Ответ прост –это строительство собственного дома.

Для начала надо грамотно рассчитать затраты на строительство, потому как необходимо сразу понимать сумму затрат и какие работы придется выполнить.

Для рассчета расходов также обязательно надо изучить все предстоящие этапы строительства.

Основные затраты при строительстве дома

Основой является фундамент дома. Это – несущая конструкция, от нее зависит прочность посторойки. Этому важному элементу надо уделять должное внимание, потому как в обратном случае, возможны перекосы здания, трещины на фасаде и обвалы стен. Необходимо определиться с тем типом фундамента, который подойдет вашему дому и рассчитать требуемые материалы и затраты на их приобретение.

Затем необходимо с достоинствами и недостатками материала для строительства стен, а также какой из них вам предпочтительнее и какие затраты ожидают при выборе конкретного строительного камня. Многие забывают о таком моменте утепления стен, потому как впоследствии это может привести к неприятным казусам, например, плесень, холод, и как следствие большие счета за отопление или электричество. О звукоизоляции помещения также необходимо ознакомиться, так как хочется отдохнуть в полной тишине.

Следующий этап - это подвал дома, его удобство может оценить только хозяин. Вариантом здесь множество. Это может быть не только удобный погреб или кладовка, а и дополнительная жилая комната, помещение для игр, установленная барная стойка, бильярд либо стол для тенниса.

Отличной идеей для подвала - это бассейн, который позволит отдыхать вашей семье в любое время года.

Далее, рассмотрим, отделку и ремонт дома. Как сделать красивый потолок, который будет сочетать в себе идеально подобранную палитру натяжного варианта и шикарной люстры. Важно определиться с конкретными элементами конструкции, а также вариантами, которые подойдут для конкретных случаев. Разновидность отделки желательно выбирать от типа помещения.



Скачать