Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Фасадный декор от компании Grafio-decor

Фасадный декор от компании Grafio-decorК отделке фасада нужно подойти с максимальной ответственностью, так как потребуется выбрать материалы для отделки, метод их нанесения и общее оформление.

Под этим подразумеваются не разнообразные покрытия из штукатурки или фасадный сайдинг, а фасадные декоры, которыми обрамляются окна, углы зданий, дверные проемы, отдушины, цокольные бордюры, балконы, веранды.

Для изготовления фасадного декора используется гипс, дерево, бетон и цементные смеси, но у такого декора есть свои недостатки. На все перечисленные материалы могут разрушиться под воздействием окружающей среды, температурных перепадов, влажности, ветровых нагрузок и ультрафиолетовых лучей.

Такой декор подвержен выгоранию на солнце и потере своего цвета, а температурные перепады ведут к переменному расширению и сжатию материала, что ведет к появлению трещин.

Компания «Grafio Decor» представляет новый вид фасадного декора из пенопласта, который увеличивает прочность материала благодаря акриловому покрытию.

На официальном сайте компании можно найти декор фасада любой модели. Благодаря действующей гибкой системе скидок, декор из пенопласта даст возможность хорошо сэкономить на фасаде.

На сайте также есть контакты, по которым можно уточнить любые детали у сотрудников компании. В чем же заключается технология производства?

Для изготовления изделий используется плотный пенопласт высшего качества, который покрывают акриловой штукатуркой для придания декору устойчивости к внешней среде.

Слой штукатурки, полученный за счет смешивания мраморной крошки и различных полимерных компонентов, получается достаточно надежным и долговременным. Данный вид декора не поддается ни ультрафиолету, ни температурным перепадам, ни влажности.

Пенопласт является очень гибким и эластичным материалом, который не образует трещины из-за перепадов температур и влажности, придавая изделию наилучшие характеристики.

Благодаря облицовочному слою, пенопласт не подвергается механическим поломкам и ультрафиолету.

Более того, покрытие из акрила способствует созданию плоской и гладкой поверхности, готовой к покрытию грунтом и краской. Покрытие из акрила позволяет пенопластовому декору служить в несколько раз дольше.

Пенопластовый декор – самый удобный вариант для отделки фасада, так как цена на изделия из пенопласта сравнительно невысокая, а его прочность и внешний вид ничуть не хуже любого другого вида декора.



Скачать