Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Снегоуборщик CHAMPION ST656

Снегоуборщик CHAMPION ST656Стремительно надвигающаяся зима быстро входит в свои права. Снегом заваливает все вокруг. И если в лесу пушистый покров радует глаз, то пробираться между домов через высокие сугробы удовольствия не добавляет.

На автомагистралях зимние осадки убираются большими машинами. Но на узкий тротуар или приусадебный участок такого монстра не загонишь, здесь удобнее использовать компактного уборщика. Можно и лопату взять в руки, но когда фронт работы занимает сотни квадратных метров, сильно ей не намашешься. Для таких случаев придумали малые снегоуборочные машины.

Снегоуборочные машины малых габаритов бывают ручные и самоходные. Последние охотно закупаются коммунальными службами, администрациями стадионов, автостоянок и прочих организаций для уборки снега с вверенной территории. Эти машины могут справляться даже с плотным слежавшимся слоем снега. Ручные несамоходные снегоуборщики имеют сравнительно небольшую мощность двигателей, до 5 л.с. и продвигаются вперед за счет человеческой тяги. Их называют бытовыми снегоочистителями. Такие приобретаются хозяевами частных домов и приусадебных участков и ценятся за компактность. Ими легко чистить дорожки и подъезды к дому.

CHAMPION Снегоуборщик ST656 одна из удачных модификаций описываемого оборудования. Основа конструкции Чемпиона, это колесная рама, на нее крепятся управляющие ручки, бензиновый двигатель с баком для топлива. Впереди шнек с кожухом и направляющими лыжами и сбоку вынесен желоб для выброса снега. За минуту снегоуборщик может обработать несколько кубометров снега, отбрасывая его далеко от прочищенной дорожки. У нашего уборщика двухступенчатая система шнеков, более эффективно справляющаяся с убираемой массой. На винтах имеются зазубрины, разрубающие плотный слежавшийся или обледенелый слой.

Выбор именно этой модели, CHAMPION ST656 позволяет превратить важный процесс уборки в необременительную прогулку по пушистым тропинкам. Качество агрегата позволяет уверенно говорить о его долговечности и надежности как помощника по большому хозяйству.



Скачать