Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Художественная роспись стен для стильных интерьеров

Художественная роспись стен для стильных интерьеровИнтерьер помещения, играет огромную роль, ведь многие люди прикладывают немыслимые усилия и вкладывают достаточно большое количество средств, чтобы обустроить свой дом.

Сегодня, популярностью пользуется роспись стен. Роспись стен, может использоваться в любом помещении, ведь она украсит собой интерьер любой комнаты.

Очень важно чтобы роспись идеально вписывалась в стиль помещения и гармонировала с дизайном, а не выглядела как чужеродный и совершенно неуместный объект. Очень важно, перед началом такой отделки учесть все особенности помещения и поверхность стен в комнатах, ведь для каждого существуют свои правила и рекомендации, которые необходимо соблюдать.

Роспись для отделки стен детской комнаты должна быть праздничной. Можно выбрать различные сюжеты, к примеру, с изображением сказочных героев, спортивной, приключенческой, игровой тематики и т.д. Увлекательные рисунки непременно вызовут восторг у ребенка. да и кроме того он будет рад находиться в такой красивой комнате.

Для кухни можно выбрать настенные натюрморты, к примеру, изображение овощей, фруктов, ягод, цветов и другое. Цвета должны пробуждать аппетит, и поэтому можно выбрать красный или оранжевый цвет.

Для ванной комнаты можно выбрать изображение, имитирующее древнюю античную фреску.

Для спальной комнаты лучше всего выбрать спокойные тона и не слишком яркие изображения, ведь спальня предназначена для отдыха и поэтому важно чтобы ничего не отвлекало внимание, а обстановка и интерьер такой комнаты со временем не начал вызвать раздражение.



Скачать