Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Светодиодные панели

Светодиодные панелиПодобные панели являются новшеством в световом оборудовании. С их эффективностью нельзя поспорить. К тому же, на руку сыграет экономическая сторона вопроса.

Светодиодные панели создаются, естественно, на основании светодиодов. Популярность их объясняется, как оказывается, длительным сроком работы. Ведь энергии тратится значительно уменьшается.

Касаясь света, он кажется более смягчённым.

Как принято считать, светодиодная панель включает определённое количество составляющих. Надо сказать, это источник света. Им могут выступать, кстати, обыкновенные лэд-лампы, которые имеют разную мощь.

Вторая часть - это блок питания. Если же рассказывать об источниках света подобных ламп, то их мощность может, кстати, варьироваться. Это даёт возможность каждому прикупить световой прибор в соответствии с размерами конкретных помещений.

Какие размеры на сегодня пользуются особым спросом? Если задуматься, то популярностью пользуются те приборы, которые имеют размер сто двадцать на шестьдесят.

А торой популярный размер шестьдесят на шестьдесят. Так получилось, что именно эти параметры приспособлены для современных помещений. само собой разумеется, что светодиодные панели выполняются таких же размеров, как и обыкновенные световые приборы.

Однако, они отличаются своей толщиной. Надо сказать, это значительный момент, что светодиодные приборы намного меньше своих собратьев.

Получается, что приборы со светодиодами позволяют сделать меньше расстояние между потолком и всевозможными подвесными панелями. Причём объёмы помещения сохраняются.



Скачать