Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Гидро-пароизоляция - правила выбора

Гидро-пароизоляция - правила выбораСтроительство почти каждого здания начинается с проектирования. Но качество постройки будет зависеть не только от правильно выполненного проекта, но и от того какие материалы вы будете применять при строительстве.

В строительстве одинаково важен учёт, как прочности материалов, так и их теплоизоляционных свойств.

Стоит помнить, что абсолютно любое здание поддается действию погодных условий. Его фундамент это основная несущая конструкция, при этом именно она больше всех остальных находится во влажной среде.

С другой стороны фундамент испытывает меньшие температурные перепады, чем та же крыша, которая подвержена воздействию солнца, ветра и дождя.

А на стены здания в основном влияют порывы ветра, часто сопровождающиеся сильными дождями. Именно поэтому выбор гидро-пароизоляционных материалов очень важен, а поможет вам в этом наш интернет магазин стройматериалов.

Есть несколько способов покрытия гидроизоляцией. В продаже имеются материалы в виде порошка или мастики, пленки или рулонов, а также мембранные. Наносить все эти материалы соответственно нужно также по-разному: штукатуркой, инъекцией, окраской, оклеиванием и т.д.

Наиболее распространенный и хорошо зарекомендовавший себя рулонный гидроизоляционный материал изготавливают из картона, пропитанного специальным полимером или смолой.

А для изоляции кровли самым подходящим материалом и тоже достаточно распространенным является мастика. Она бывает двух видов: горячая и холодная. Мастику изготавливают из нефтяных битумов, также возможны добавки из измельченного резинового вторсырья.



Скачать