Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ограждения и поручни всевозможных конструкций

Ограждения и поручни всевозможных конструкцийЕжедневно в своей повседневной жизни мы сталкиваемся с большим количеством различных ограждений и поручней, будь то балкон, лестница в подъезде, общественный транспорт или торговый центр.

Мы перестали обращать на них внимание, потому что они давно уже стали частью нашей жизни. Ограждения и поручни изобрели для безопасности, обычно их устанавливают там, где есть угроза для нас и нашего здоровья.

Главной задачей ограждений и поручней является обеспечение безопасности, именно поэтому их изготавливают из очень прочных материалов, с надежными креплениями. Но помимо основной задачи ограждения и поручни несут на себе ещё одну не менее важную - эстетическую.

Эти объекты являются неотъемлемой частью архитектуры парков, домов и торговых центров, поэтому их внешний вид обязан вписываться в общую композицию сооружения.

Материал и дизайн будущих перил и ограждений благодаря современным технологиям может быть любым, все будет зависеть от ваших предпочтений и от того, где они будут установлены.

Например, если ограждения нужны для торгового центра, то мы рекомендуем установить стеклянные ограждения, а если для бизнес-центра, тогда металлические.

Сейчас существует огромный выбор материалов, которые применяют для изготовления ограждений и поручней.

Это может быть алюминий, дерево, нержавеющая сталь, ПВХ, латунь или обычное железо. Но чаще всего используют алюминий и сталь. Изделия из алюминия отличаются легкостью, устойчивостью к ржавчине, что позволяет их устанавливать в тех помещениях, где влажность повышена.

А ограждения и перила из нержавеющей стали отличаются практичностью, повышенной прочностью и безупречным внешним видом.

Они хорошо сочетаются с деревом, и прекрасно комбинируются со всеми отделочными материалами. Очень часто в качестве материала используется дерево, но конечно, оно менее долговечно, чем металл, хотя при должном уходе будет служить вам не один год.

Мы будем рады, если материал данной статьи поможет вам в вашем выборе, а примеры ограждений и поручней смотрите тут.



Скачать