Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Фигурные Элементы Мощения (ФЭМ)

Фигурные Элементы Мощения (ФЭМ)Тротуарная плитка широко используется при обустройстве городских территорий, при обустройстве приусадебных участков.

С её помощью можно не только облагородить улицы или приукрасить внешний ландшафт приусадебного участка, но и избавиться от грязи и луж под ногами. Согласитесь, намного удобнее передвигаться по собственному двору по красивой плитке, чем скакать с кочки на кочку.

Какими же положительными качествами и техническими характеристиками обладает этот строительный материал?

Тротуарная плитка очень прочная, надёжная и долговечная.

Она прекрасно перенесёт любые перепады температур, всевозможные негативные факторы окружающей среды, сильные морозы. Также этот материал устойчив и к различным механическим воздействиям.

Конечно же, все эти характеристики распространяются только на действительно качественную продукцию.

Как определить качественная плитка или нет?

Стоит отметить, что тротуарная плитка купить которую можно в специализированных строительных магазинах или у проверенных производителей обладать всеми вышеперечисленными качествами будет.

Основное правило выбора данной продукции - найти хорошего изготовителя тротуарной плитки. Не стоит приобретать непроверенный материал.

Для начала ознакомьтесь с его техническими характеристиками, почитайте отзывы о товаре, поинтересуйтесь среди знакомых, на каком варианте они остановили свой выбор и только после этого приобретайте товар.

Стоит отметить, что тротуарная плитка представлена на строительном рынке в довольно большом ассортименте. Она порадует покупателей и своими разнообразными размерами, и формами и узорами.

Помните, с помощью красивой и качественной тротуарной плитки можно значительно приукрасить дизайн своего участка и сделать его более практичным, комфортным и красивым внешне.



Скачать