Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Плиты перекрытия ПК ЖБИ

Плиты перекрытия ПК ЖБИПлиты перекрытия — железобетонные изделия, применяющиеся для перекрытия нижнего этажа и служащие полом для верхнего. Универсальность плит перекрытия заключается в том, что их применяют в строительстве коттеджей, а также строительстве многоэтажных домов, зданий и автомобильных боксов. Кроме этого плиты используют при прокладывании тоннелей. Каждая плита перекрытия монтируется отдельно друг от друга, но образуя при этом цельное перекрытие.

В современной стройке появляются другие типы перекрытия, которые заменяют железобетонные плиты. Но панели перекрытия по прежнему остаются наиболее востребованными для перекрытий, потому как имеют следующие преимущества: — это доступная стоимость перекрытия, - это отличная прочность этих панелей, — это простота монтажа, и самое главное, достаточно высокие характеристики самой конструкции как тепло-, так и звукоизоляционные.

Из-за большого числа типоразмеровов плит перекрытия, можно выбрать плиту под любые потребности. Таким образом вы будете рационально и экономно использовать материалы при строительстве. Разгрузка и погрузка работы, и установка плит выполняется с помощью крана.

Панели укладывают после того как стеновые элементы установлены, а также закреплены. Там, где укладывают панель очищают верх стен и всех перегородок, накладывают раствор на опорные поверхности и стелят его. Панель укладывается на раствор. Опора плит перекрытия — это главный фактор при строительстве объекта, потому как хорошее опирание панелей на основание гарантирует долговечность и устойчивость конструкции, которую возводят. Компания предлагает приобрести плиты перекрытия по приятным ценам. Выполняется продажа стройматериалов с доставкой в Киеве.



Скачать