Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Акриловые ванны от производителя

Акриловые ванныСегодня все больше сердца покупателей завоевывают акриловые ванные. Конечно, проверенные временем, чугунные и стальные модели не утратили свое доверие и имеют превосходное качество до сих пор. Но экономичные и прагматичные жители Европы склоняют чашу весов в пользу практичного, легкого и красивого оборудования Aquatika.ru. Многие покупатели, установившие данную емкость для купания, оставляют только положительные отзывы. Кроме того, такие теплые, приятные на ощупь ванны монтируют в оздоровительных центрах, санаториях и пансионатах.

Что такое ванночка из акрила

Бытовой сосуд для купания, изготовленный из органической смолы полиметилиатакрилата, носит название акриловой ванночки для водных процедур. Это самый надежный пластик, который часто применяют в космической и авиационной промышленности. Первая попытка изготовления сантехники из акрила была предпринята европейцами в 50-х годах прошлого века. На сегодняшний день в США и высокоразвитых странах более 60 процентов устанавливаемой сантехники - акриловые ванны.

Как правильно выбирать акрил?

Чтобы не допустить ошибок и правильно сделать выбор при покупке сантехнического оборудования из акрила необходимо поинтересоваться о наличии сертификата на изделие, выяснить материал изготовления: однородный литьевой акрил или комбинированный пластик, проверить его устойчивость. Тщательно осмотрите бортики ванны при хорошем освещении. В качественном товаре Aquatika.ru бортики не прозрачны и имеют два слоя, акрил и смолу. Комплект снабжен ножками, регулируемыми по высоте. Толщина акрилового напыления составляет размер больше двух миллиметров. Цена на качественное акриловое сантехническое оборудование начинается от 400 долларов.

Плюсы изделий из акрила

Полиметилметакрилат по химическому составу очень близок к человеческому телу. Из него изготавливают протезы для инвалидов. Поэтому, наверное, человек, принимающий гигиенические процедуры в таком месте, чувствует комфорт, тепло и уют. Более того, рабочая поверхность акрилового сосуда для купания:

  • во-первых, гораздо дольше сохраняет высокую температуру, чем чугунная модель;
  • во-вторых, не боится механических повреждений: трещин, ударов, царапин;
  • в-третьих, устойчива к разнообразным химическим веществам. Быстро моется обыкновенным жидким мылом;
  • в-четвертых, имеет небольшой вес, 15-3 килограмм;
  • в-пятых, требует минимум затрат при установке;
  • в-шестых, имеет возможность быть изготовленной в любой цветовой форме;
  • в-седьмых, препятствует образованию опасных и вредных микроорганизмов;
  • в-восьмых, при грамотной эксплуатации имеет срок службы более тридцати лет.

Кроме того, санитарный акрил нисколько не ядовит и экологичен. Лучшие модели акриловых ванн отличаются повышенной прочностью, не тускнеют и при необходимости просто восстанавливаются. По желанию заказчика емкость для мытья может быть снабжена гидромассажными функциями с лечебным эффектом. Домашняя акриловая ванна с электронным пультом придаст незабываемое ощущение. Ваше тело, при помощи водяных пузырей расслабится, отдохнет и снимет напряжение.



Скачать