Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Сантехника Cersanit

Сантехника CersanitСвою широкую популярность унитазы Cersanit получили благодаря отличному качеству, сочетаемому с доступной стоимостью. Сантехника этого польского производителя отличается своей практичностью, функциональностью, прекрасным качеством и современным дизайном. Производитель гарантирует долговечностью своей продукции, ведь каждое изделие изготавливается из первоклассного сырья, а инженерные разработки осуществляются в соответствии с последними тенденциями. В ассортименте бренда есть все необходимое для того, чтобы полноценно обустроить ванную комнату и создать в ней комфортную атмосферу.

Свою широкую популярность унитазы Cersanit получили благодаря отличному качеству, сочетаемому с доступной стоимостью. Сантехника этого польского производителя  отличается своей практичностью, функциональностью, прекрасным качеством и современным дизайном. Производитель гарантирует долговечностью своей продукции, ведь каждое изделие изготавливается из первоклассного сырья, а инженерные разработки осуществляются в соответствии с последними тенденциями. В ассортименте бренда есть все необходимое для того, чтобы полноценно обустроить ванную комнату и создать в ней комфортную атмосферу.  

Каждая модель унитазов Cersanit имеет белоснежный цвет и невероятный блеск эмали. По своему внешнему виду и характеристикам эта демократичная продукция ничем не уступает изделиям более дорогих именитых брендов. В ассортименте, выпускаемом польской компанией, есть и стандартные напольные модели, и подвесные варианты в стильном европейском дизайне. В зависимости от того, что требует интерьер конкретной ванной комнаты, в коллекциях производителя можно найти подходящий вариант для любого стиля. 

Благодаря своим отличным характеристикам и ценовой доступности эта продукция пользуется большим спросом. Лидерами продаж польские унитазы становятся за счет демократичной стоимости, отличного качества и современного дизайна. Для практичной и стильной ванной комнаты эта сантехника подойдет лучшим образом. Привлекательный внешний вид изделий радует своими лаконичными и одновременно стильными формами, плавностью линий. Можно сказать, что именно так должна выглядеть актуальная классика – строгие линии, оригинальное дизайнерское решение конструкции и сверкающая белизной эмаль. Такая сантехника не оставит никого равнодушным, ведь при своей доступной стоимости продукция отвечает самым высоким требованиям по качеству и функциональности. Большое разнообразие моделей позволяет покупателям с различными вкусами выбирать для своей ванной комнаты оптимальный вариант сантехники, который прекрасно впишется в интерьер помещения. Производитель регулярно предоставляет на рынок новые коллекции, выполненные в модных тенденциях и удовлетворяющие актуальным требованиям. Это отличный вариант, как для классического, так и для современного интерьера ванной. С выгодой для личного бюджета можно приобрести качественную и стильную сантехнику.



Скачать