Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Рабочие перчатки хб

Рабочие перчатки хбПерчатки и являются одним из самых нужных элементов рабочей одежды.

Руки человека универсальный и эффективный инструмент, но в тоже время они являются и одной из самых уязвимых частей тела при выполнении различных операций. Именно для предупреждения травм и используют различные типы перчаток.

Наиболее распространенными являются перчатки из поливинилхлорида.

Сегодня и отечественные производители могут похвастать довольно высоким качеством этих изделий, например перчатки пвх в Иваново соответствуют всем высоким стандартам. Кроме того, цена на продукцию дешевле, чем у аналогичных изделий, импортируемых из-за рубежа.

Изделия из ПВХ наиболее лучшим образом обеспечивают защиту рук человека от возможных травм. Также покрытие может справиться не только с механическим воздействием, но и с некоторыми видами агрессивных сред, например слабых растворов кислот или щелочей.

Самым дешевым вариантом рабочих перчаток являются изделия из ткани. Они имеют прекрасную вентиляцию, благодаря чему ладони не потеют. Такой тип перчаток удобно использовать в домашних условиях, для проведения садово огородных работ, на строительных площадках и в прочих подобных условиях.

Для более тяжелых работы существуют специальные перчатки, изготовленные из более крепких материалов. Это может быть кожа, брезент, замша и некоторые другие виды.

Материалы и технология изготовления позволяютдобиться удивительной прочности, но вместе с тем, растет и стоимость. Для каждого типа выполняемых работ необходимо подбирать свой тип защитных изделий, это не только обеспечит некоторую защиту, но и будет достаточно экономно.



Скачать