Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Розетки АВВ

Розетки АВВКомпания ABB – это крупнейшая компания, специализирующаяся на проектировании, производстве и обслуживании электрооборудования. ABB не стоят на месте, и сегодня у них есть уникальные разработки с любым напряжением для любой сферы использования. Чтобы быть в курсе новинок, а также уже существующих товаров компании АВВ, ей была представлена возможность скачать с сайта полный каталог.

Наиболее популярной продукцией фирмы АВВ являются выключатели и розетки. Товары выполнены в многообразии дизайнерских решений и имеют разные цвета. Розетки АВВ отличаются от многих других компаний, специализирующихся на электротоварах, высоким качеством и повышенной безопасностью. Такие выводы были сделаны исходя из международных стандартов.

Серия АВВ Impuls отличается сочетанием света и темноты, что особенно четко подчеркивает цвета и формы. Розетки этой серии обладают оригинальным дизайном и круговой подсветкой. В темноте легкий свет, излучающийся подсветкой, ничуть не мешает спать, а если нужно встать с кровати, то необязательно включать свет, чтоб не споткнуться обо что-нибудь – света подсветки достаточно, чтоб разглядеть дорогу.

Розетки серии Alpha nea создают атмосферу гармонии и покоя. Форма и плавные линии не кажутся навязчивыми, но в то же время очень хорошо дополняют дизайн интерьера и смотрятся очень красиво.

АВВ розетки серии Alpha Exclusive представляют собой образ, в котором собрана жизненная сила и максимум энергии. Розетки этой серии подходят абсолютно для любого интерьера.

Видео по теме:

Розетки серии Solo - разнообразные контрасты начинают казаться единым целым.

Рассматривая розетки серии Carat, замечаем различие между ними в четкости линий и натуральности материалов, подчеркивающими неповторимый дизайн. Розетка для дорогих интерьеров.

АВВ розетки серии Basic 55 отличаются от других серий розеток и даже друг от друга. В розетках этой серии продумана каждая мелочь.

Серия Future Linear – розетки с простым дизайном, так сказать, для строгого стиля интерьера.

Серия Busch-Jaeger отличается прочностью , а серию busch-duro нужно отметить, благодаря ее удобству.



Скачать