Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Антискользящие покрытия

Антискользящие покрытияМногие сталкиваются в домашних условиях с такой проблемой как скользкий пол. Безопасность такого помещения является ровно нолю, а если в доме имеются маленькие дети, вопрос тогда стоит совсем остро.

Избавиться от такого деффекта достаточно просто, необходимо приобрести для пола специальное покрытие. Оно создаст обратный эффект и проблема будет решена

Удобство в заказе такого товара заключается в его выполнении под заказ.

Антискользящее покрытие выполняется с учетом всех пожеланий клиента. Определившись с длиной и шириной необходимого для пола покрытия, можно смело оформлять заказ.

Оно может быть размещено поверх пола ( для многих компаний предлагающих такие услуги с легкостью возможно так же в резиновом обрамлении- цвете) либо приямок

Сферы применения антискользящего покрытия не заканчиваются размещения его только в квартире.

Покрытие применяют :

  • На входе в здания и сооружения ( перед зданием либо тамбуре, холле и конечно же на ступенях. Обладая амортизационной способностью, такое покрытие поможет позволить избежать серьезных травм в случае падения )
  • Для того чтобы избежать большой нагрузки на ноги в местах где необходимо продолжительно стоять ( пищевая промышленность, торговля )
  • Помещения с мокрым полом, скользкие влажные ступени ( бассейны, души, аквапарки )
  • Террасы и балконы

Доступное по цене противоскользящие покрытие является гарантированным методом защиты от всевозможных повреждений. Такая вещь незаменима когда есть риски опасности.

Купить такое покрытие можно в специализированных магазинах, либо оформив заявку в интернет магазине.



Скачать